Unser Team

Grünberger Michael gerade Ausschnitt klein  
Prof. Dr. Michael Grünberger, LL.M. (NYU)
Lehrstuhlinhaber

 

E-Mail: michael.gruenberger@uni-bayreuth.de
Telefon: 0921 55-6170
Gebäude: RW II Raum: 1.39

 


Gunda Dreyer kl_2  
Prof. Dr. Gunda Dreyer
Lehrende

 

E-Mail: Gunda.Plass@web.de
Telefon: 0921 55-6171
Fax: 0921 55-6172

 


Dr. Georg Werner 02 Original Kopie  
Dr. Georg Werner
Lehrbeauftragter

 

E-Mail: georg.werner@uni-bayreuth.de
Telefon: 0921 55-6171
Fax: 0921 55-6172

 


Krodel-Kießling Ingrid klein  
Ingrid Krodel-Kiessling
Sekretariat

 

E-Mail: technikrecht@uni-bayreuth.de
Telefon: 0921 55-6171
Fax: 0921 55-6172
Gebäude: RW II Raum: 1.41
Sprechstunde: Montag, Dienstag, Donnerstag 10-12 Uhr, Mittwoch 13-15 Uhr

 


Dötsch Petra klein  
Petra Dötsch
Sekretariat

 

 


Eginger Michael klein  
Michael Eginger
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

 

E-Mail: michael.eginger@uni-bayreuth.de
Telefon: 0921 55-6174
Fax: 0921 55-6172
Gebäude: RW II Raum: 1.36

 


Firsching Lukas klein  
Lukas Firsching
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

 

E-Mail: lukas.firsching@uni-bayreuth.de
Telefon: 0921 55-6174
Fax: 0921 55-6172
Gebäude: RW II Raum: 1.36

 


Marz Matthias klein  
Matthias Marz
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

 

E-Mail: matthias.marz@uni-bayreuth.de
Telefon: 0921 55-6176
Fax: 0921 55-6172
Gebäude: RW II Raum: 2.25.2

 


Sommer-Martin-klein  
Martin Sommer
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

 

E-Mail: martin.sommer@uni-bayreuth.de
Telefon: 0921 55-6173
Fax: 0921 55-6172
Gebäude: RW II Raum: 1.37

 


Tofaute Lena klein  
Lena Tofaute
Wissenschaftliche Hilfskraft

 

E-Mail: lena.tofaute@uni-bayreuth.de
Telefon: 0921 55-6177
Fax: 0921 55-6172
Gebäude: RW II Raum: 2.25.1

 


Universität Bayreuth -